*Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen. Auktion 44. 26 September 2007. Russland

Udo Gans-Heinz-Günther Hild. Dr. Christoph Stadler
Westfälische Auktions Gesellschaft, 2007
10,00 €

  • 2007
  • Arnsberg
  • Udo Gans-Heinz-Günther Hild. Dr. Christoph Stadler
  • Westfälische Auktions Gesellschaft
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

90 p., 733 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44533