*Vincent Wapler, Paris, Drouot-Richelieu, vente aux enchères, vendredi 28 mars 2008. Archéologies

Vincent Wapler
Vincent Wapler, 2008

  • 2008
  • Vincent Wapler
  • Vincent Wapler
  • in-48°
  • Legatura
  • Brossura

43 p., 323 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 351