*Vincent Wapler, Paris, Drouot-Richelieu, vente aux enchères, vendredi 28 mars 2008. Archéologies
- 2008
- Vincent Wapler
- Vincent Wapler
- in-48°
- Legatura
- Brossura
43 p., 323 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 351