*Ventes aux enchères, 30 mars 2005
- 2005
- Fraysse & Associés
- Alain Weil
- In-4° carré
- MONNAIES GRECQUES, FRANÇAISES, BILLETS
- Legatura
- Brossura
20 p., ill. n/b, 2 pl. coul. Inv. 24855