*Ventes aux enchères, 30 mars 2005

Fraysse & Associés
Alain Weil, 2005
4,00 €

  • 2005
  • Fraysse & Associés
  • Alain Weil
  • In-4° carré
  • MONNAIES GRECQUES, FRANÇAISES, BILLETS
  • Legatura
  • Brossura

20 p., ill. n/b, 2 pl. coul. Inv. 24855