*Vente Publique Auction 78, 20 mars 2004

Jean Elsen
Jean Elsen, 2004

  • 2004
  • Bruxelles
  • Jean Elsen
  • Jean Elsen
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

190 p., 1879 lots illustrés en n/b. Inv. Th 810