*Vente aux enchères publiques, mardi 6 novembre 2001. Drouot Richelieu. Armes et souvenirs historiques. Archéologie

Bernard Oger Et Etienne Dumont
Oger-Dumont, 2001

  • 2001
  • Bernard Oger Et Etienne Dumont
  • Oger-Dumont
  • Gd. in-8
  • Legatura
  • Brossura

54 p., ill. n/b et coul. Inv. DV 34070