*Vente aux enchères publiques mardi 4 mai 1999. Tableaux modernes. Sculptures. Mobilier

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 1999

  • 1999
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

159 p., 727 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H.17