*Vente aux enchères publiques jeudi 21 mai 1998. Genève, Hôtel des Bergues. Tableaux XIXe . Dessins, aquarelles, gouaches. Tableaux modernes. Sculptures. Tableaux contemporains
- 1998
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Legatura
- Brossura
80 p., 103 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement plié. Inv. H.16