*Vente aux enchères publiques jeudi 21 mai 1998. Genève, Hôtel des Bergues. Tableaux XIXe . Dessins, aquarelles, gouaches. Tableaux modernes. Sculptures. Tableaux contemporains

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 1998

  • 1998
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

80 p., 103 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement plié. Inv. H.16