*Vente aux enchères publiques d'une exceptionnelle collection de monnaies grecques antiques, Monte-Carlo, samedi 13 avril 1985
- 1985
- Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- H
- Legatura
- Rilegato
437 lots illustrés en n/b, 8 pl. coul. Reliure simili brun. Inv. 44204 et Th 1585