*Vente aux enchères, Paris, Nouveau Drouot, 28-29 novembre 1985. Monnaies romaines. Collection Docteur S.

Michel Kampmann
Maison Platt, 1985
18,00 €

  • 1985
  • Michel Kampmann
  • Maison Platt
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

557 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1654