*Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, 6 novembre 2001. Numismatique
- 2001
- Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- Legatura
- Brossura
88 p., 508 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1565