*Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, 24-26 avril 1996. Numismatique. Importante collection d'un grand numismate "Finis coronat opus"

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 1996

  • 1996
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

1562 lots illustrés en n/b., 3 pl. coul. Inv. Th 1579