*Vente aux enchères, Numismatique. Phidias, Paris, Palais Brongniart, 29 juin 2022.

Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
Jean Vinchon, 2022

  • 2022
  • Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • monnaies antiques, françaises, du monde
  • Legatura
  • Brossura

120 p., 542 lots illustrés en coul. Inv.44652 et Th 1600