* Vente aux enchères. Numismatique. Collections M. Roux et J. Touron, Paris, Hôtel Drouot, 8-9 juin 1999
- 1999
- Alain Weil
- Alain Weil
- in-4°
- Legatura
- Brossura
52 p., 693 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1815