*Vente aux enchères, Hôtel Drouot, lundi 12 et mardi 13 mars 2007. Succession de Madame Andrée Higgins

Gros & Delettrez
Gros & Delettrez, 2007

  • 2007
  • Gros & Delettrez
  • Gros & Delettrez
  • in-4°
  • tableaux, céramiques, opalines, nacres, objets d'art, mobilier, argenterie
  • Legatura
  • Brossura

123 p., 551 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 101