*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 19 décembre1997

Claude Boisgirard
Claude Boisgirard, 1997

  • 1997
  • Claude Boisgirard
  • Claude Boisgirard
  • In-4° carré
  • ARTS DE L'ISLAM, ART CHRÉTIEN, ICÔNES
  • Legatura
  • Brossura

43 p., ill. n/b et coul. Quelques annotations Inv. 24977