*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 19 décembre1997
- 1997
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- In-4° carré
- ARTS DE L'ISLAM, ART CHRÉTIEN, ICÔNES
- Legatura
- Brossura
43 p., ill. n/b et coul. Quelques annotations Inv. 24977