*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, mercredi 25 juin 2008. Tableaux. Mobilier et objets d'art
- 2008
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & Associés
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
189 p., 328 lots illustrés en n/b et coul. H.56