*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, mercredi 25 juin 2008. Tableaux. Mobilier et objets d'art

Pierre Berge
Pierre Bergé & Associés, 2008

  • 2008
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & Associés
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

189 p., 328 lots illustrés en n/b et coul. H.56