*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, jeudi 21 juin 2007. Livres anciens et modernes
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & Associés
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
213 p., 545 lots en partie illustrés en n/b et coul. Petite pliure à la couverture. H.51