*Vente aux enchères. Collections de Préhistoire. Collection Russell, Samedi 30 Avril 2011
- Millon & Associés
- Millon & Associés
- In-4° carré
- PRÉHISTOIRE, AGE DU BRONZE
- Legatura
- Brossura
46 p., 359 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34407