*Vente aux enchères. Auxerre-Yonne, Rites antiques d'Orient et d'Occident, 21 mai 1995

Alain Sineau
1995
6,00 €

  • 1995
  • Auxerre
  • Alain Sineau
  • In-4° carré
  • EGYPTE, GRÈCE, ROME, AMÉRIQUE PRÉCOLOMBIENNE, INDE, CAMBODGE, CHINE
  • Legatura
  • Brossura

31 p., 6 pl. coul., 7 n /b. Inv. 24902