Claude Boisgirard

*Vente aux enchères. Arts d'Orient et d'Asie, Hôtel Drouot. 20 mars 1996

Claude Boisgirard, 1996

1996
Paris
Claude Boisgirard
Claude Boisgirard
petit in-4°
Legatura
Brossura

87 p.,307 lots en partie illustrés en n/b et en coul. Inv. 44689