*Vente aux enchères. Archéologie. Arts d'Orient, Drouot Richelieu. 7 décembre 2012
- Isabelle Boisgirard-Pierre-Dominique Antonini
- Claude Boisgirard
- petit in-4°
- Archéologie, Arts d'Orient
- Legatura
- Brossura
80 p., 174 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1936