*Vente aux enchères. Ancienne collection numismatique de Monsieur M., 26-27 octobre 2007
- Aix en Provence
- Nicolas Et Marc Gimbert
- Aix-Enchères Art
- in-4°
- monnaies antiques, byzantines, royales françaises
- Legatura
- Brossura
161 p., 1316 lots illustrés en coul. Inv. Th 1648