Claude Burgan

* Vente aux enchères, 25 mai 2018. Paris, Cloud Business Center

Claude Burgan, 2018

2018
Paris
Claude Burgan
Claude Burgan
in-4°
monnaies royales françaises, européennes
Legatura
Brossura

503 lots illustrés en coul. Inv. Th 1663