*Vente aux enchères, 20 novembre 2017. Numismatique, Paris, Drouot
- 2017
- Thierry Parsy, Vinent De Muizon Et Olivier Rieunier
- Thierry Parsy
- in-4°
- monnaies antiques, françaises, étrangères
- Legatura
- Brossura
55 p., 330 lots illustrés en coul. Inv. Th 1836