Claude Burgan

* Vente aux enchères, 17 novembre 2017. Paris, Hôtel Drouot

Claude Burgan, 2017

2017
Paris
Claude Burgan
Claude Burgan
in-4°
monnaies antiques, européennes
Legatura
Brossura

474 lots illustrés en coul. Inv. Th 1662