*Unsere Briefmarkenauktion in Aachen 40, 18 und 19 Mai 2007

Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus, 2007
10,00 €

  • 2007
  • Aachen
  • Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

101 p., 14 pl. coul., 30 pl. n/b. Inv. 24668