*Unsere Briefmarkenauktion in Aachen 40, 18 und 19 Mai 2007
- Aachen
- Aix-Phila. Briefmarken GmbH Auktionshaus
- in-4°
- Legatura
- Brossura
101 p., 14 pl. coul., 30 pl. n/b. Inv. 24668