*Teutoburger Münzauktion. 128 Auktion, 28/29 Februar 2020. Universalauktion

Teutoburger Münzauktion, 2020
24,00 €

  • 2020
  • Borgholzhausen
  • Teutoburger Münzauktion
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

466 p., 3420 lots illustrés en coul. Inv. 44338