*Spink Coin Auctions n°2, 29 November 1978

Spink & Son Ltd, 1978

4,00 €

1978
Spink & Son Ltd
in-4°
MONNAIES DES PAYS-BAS, DE LIÈGE, DU BRABANT, FRANCE, ALLEMAGNE, ITALIE
Legatura
Brossura

65p., 450 lots la plupart illustrés. Inv. 24641