Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Antichi Dalla Collezione Dalla Vecchia,cornici, Dipinti Des XIX secolo-
- 1994
- Roma
- Aa.W
- Sotheby's Publications
- As New
- Brossura
- Come nuovo
AA.W- Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Antichi dalla Collezione Dalla Vecchia, Cornice, Dipnti del XIX secolo- Roma- Giovedi, 24 novembre, martedi 6 dicembre 1994- brossura- quarto- Sale Catalogue auction-92 p-349 lots- ill b/n and col-Euro 25,00.- Size: Quarto