Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Antichi Dalla Collezione Dalla Vecchia,cornici, Dipinti Des XIX secolo-

Aa.W
Sotheby's Publications, 1994
25,00 €
(Preganziol, Italia)

  • 1994
  • Roma
  • Aa.W
  • Sotheby's Publications
  • As New
  • Brossura
  • Come nuovo
  • Italiano

AA.W- Sotheby's Sale Catalogue auction- Dipinti Antichi dalla Collezione Dalla Vecchia, Cornice, Dipnti del XIX secolo- Roma- Giovedi, 24 novembre, martedi 6 dicembre 1994- brossura- quarto- Sale Catalogue auction-92 p-349 lots- ill b/n and col-Euro 25,00.- Size: Quarto