* Schweizerische Kreditanstalt. Auktion 7. Münzen der Antike, Griechische Bronzemünzen, Münzen des Mittelalters und der Neuzeit, Schweizer Münzen, 27-29 April 1987

Crédit Suisse, 1987
18,00 €

  • 1987
  • Bern
  • Crédit Suisse
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

341 p., 2278 lots, la plupart illustrés en n/b., 4 pl. coul. Coins des premières pages pliés. Inv. 34896