*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 7 octobre 2007. "Le voyage"
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Legatura
- Brossura
72 p., 453 lots illustrés en coul. Inv. H 161