Opere di maestri dell' 800 e contemporanei in vendita all' asta

Galleria Margua antichit‡, 1964
40,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1964
  • Firenze
  • Galleria Margua antichit‡
  • Brossura illustrata
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 17x24 pag. 100 ill. 60 b/n c asta Firenze il 05/12/1964