Opere di maestri dell' 800 e contemporanei in vendita all' asta
- 1964
- Firenze
- Galleria Margua antichit‡
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 17x24 pag. 100 ill. 60 b/n c asta Firenze il 05/12/1964