*Numismatique. Vente aux enchères, Paris, Hôtel Drouot, 3 juillet 2017
- 2017
- Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
- Beaussant Lefèvre
- in-4°
- Legatura
- Brossura
24 p., 272 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1834