*Numismatique. Vente aux enchères, Paris, Hôtel Drouot, 14 mars 2017

Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
Beaussant Lefèvre, 2017
4,00 €

  • 2017
  • Beaussant Lefevre Et Thierry Parsy
  • Beaussant Lefèvre
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

39 p., 400 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1832