*Numismatik Lanz. Auktion 102. Münzen der Antike, 28 Mai 2001
- 2001
- Munich
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
122 p., 48 pl. n/b, 7 pl. coul. Th 575 et 44611