*Numismatica Ars Classica Auction 74. Ancient Coins of the JDL Collection. Part I, 18 November 2013

Numismatica Ars Classica et Tradart, 2013

  • 2013
  • Zürich-London-Milano-Bruxelles-Genève
  • Numismatica Ars Classica et Tradart
  • in-4°
  • Monnaies grecques et romaines.
  • Legatura
  • Brossura

111 p., 44 lots illustrés en coul. + agrandissements. Inv. 44312