*Numismatica Ars Classica Auction 53, 7 novembre 2009. Importante serie di monete di zecche italiane
- Numismatic Ars Classica AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
233 p., 936 lots illustrés en coul. Coin de la couverture dos légèrement plié. Inv. 34767