*Münzen und Medaillen. Auktion 50, 27-28 Februar und I. März 1975. Österreichische Standesherren. Italia
- 1975
- Basel
- Münzen und Medaillen GMBH
- petit In-4
- monnaies d'or grecques et romaines, monnaies de Venise, monnaies françaises, allemandes, suédoises
- Legatura
- Brossura
79 p., 74 pl. Inv. 24153