*Münzen und Medaillen. Auktion 50, 27-28 Februar und I. März 1975. Österreichische Standesherren. Italia

Münzen und Medaillen GMBH, 1975

  • 1975
  • Basel
  • Münzen und Medaillen GMBH
  • petit In-4
  • monnaies d'or grecques et romaines, monnaies de Venise, monnaies françaises, allemandes, suédoises
  • Legatura
  • Brossura

79 p., 74 pl. Inv. 24153