*Münzen und Medaillen. Auktion 307. The P.A. Collection of Ancient Coins, 8 Juni 2007

Hess-Divo
Hess-Divo AG, 2007
22,00 €

  • 2007
  • Zürich
  • Hess-Divo
  • Hess-Divo AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

155 p., 799 lots illustrés en coul. Coin du volume croqué. Inv. 44703