*Münzen und Medaillen. Auktion 307. The P.A. Collection of Ancient Coins, 8 Juni 2007
- Hess-Divo
- Hess-Divo AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
155 p., 799 lots illustrés en coul. Coin du volume croqué. Inv. 44703