*Münzen und Medaillen. Auktion 19, 21-22 März 2006

Hauck & Aufhäuser
Hauck & Haufhäuser Privätbankiers, 2006

  • 2006
  • München
  • Hauck & Aufhäuser
  • Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
  • in-4°
  • monnaies antiques et modernes
  • Legatura
  • Brossura

185 p., 128 pl. n/b. Inv. Th 952