*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 95, 4 Oktober 2004. Greek, Roman and Byzantine Coins. Monnaies médiévales et modernes de Belgique, Espagne, France, Grande Bretagne & Italie
- 2004
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
117., 463 lots illustrés en n/b, 5 pl. coul. Inv. Th 934