*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 95, 4 Oktober 2004. Greek, Roman and Byzantine Coins. Monnaies médiévales et modernes de Belgique, Espagne, France, Grande Bretagne & Italie

Münzen und Medaillen A.G., 2004

  • 2004
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

117., 463 lots illustrés en n/b, 5 pl. coul. Inv. Th 934