*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 94,16 Dezember 2003. Griechische und Römische Münzen. Münzen der Völkerwanderungszeit und des frühen Mittelalters

Münzen und Medaillen A.G., 2003
5,00 €

  • 2003
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

23 p., 13 pl. n/b, Inv. Th 930