*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 94,16 Dezember 2003. Griechische und Römische Münzen. Münzen der Völkerwanderungszeit und des frühen Mittelalters
- 2003
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
23 p., 13 pl. n/b, Inv. Th 930