*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 93, 16 Dezember 2003. Römische Münzen. Sammlung Arthur Bally-Herzog
- 2003
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Numismatique romaine.
- Legatura
- Brossura
119 p., 311 lots illustrés en n/b, 6 pl. coul. * Vente d'une collection majeure. Inv. Th 931 + JMD