*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 77, 18 September 1992. Griechische, Römische und Byzantinische Münzen. Schwäbisch-Alemanische brakteaten. Deutsche Münzen und Medaillen

Münzen und Medaillen A.G., 1992

  • 1992
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

90 p., 50 pl. n/b. Inv. Th 942