*Münzen und Medaillen A.G. Basel. Auktion 76, 19 et 20 septembre 1991. Monnaies grecques et romaines. Coins of the Islamic World. English Coins

Münzen und Medaillen A.G., 1991

  • 1991
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

174 p., 93 pl. n/b., 1 pl. coul. Coin des dernières planches plié. Inv. Th 943