*Münzen und Medaillen A.G. Basel, Auktion 30. Griechische Münzen. Römische Münzen. Medaillen der Revolution 1848-1849, 28 und 29 Mai 2009

Münzen und Medaillen A.G., 2009
13,00 €

  • 2009
  • Basel
  • Münzen und Medaillen A.G.
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

238 p., 1601 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement pié. Inv. 44704