*Münzen und Medaillen A.G. Basel, Auktion 30. Griechische Münzen. Römische Münzen. Medaillen der Revolution 1848-1849, 28 und 29 Mai 2009
- Basel
- Münzen und Medaillen A.G.
- petit In-4
- Legatura
- Brossura
238 p., 1601 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement pié. Inv. 44704