*Münzen und Medaillen A.G. Auktion 65, 14/15 Februar 1984. Deutsche Münzen. Schweizer Münzen und Medaillen. Renaissancemedaillen
- 1984
- Basel
- Münzen und medaillen A.G.
- Petit-4°
- Legatura
- Brossura
83 p., 76 pl. n/b. Inv. 24156