*Münzen. Medaillen. Auktion 298. 22 Oktober 2003
- 2003
- Zurich
- Hess-Divo
- Hess-Divo AG
- in-4°
- Legatura
- Brossura
99 p., 666 lots illustrés en n/b. Couverture tachée. Inv. Th 504