*Münzen & Medaillen. Auktion 14, 16 April 2004. Griechische und Römische Münzen. Münzen aus Alexandria, Brandenburg-Franken, Brandenburg-Preussen, Lateinamerika

Münzen und Medaillen Deutschland GmBH, 2004

  • 2004
  • Weil am Rhein
  • Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

167 p., 58 pl. n/b. Couverture légèrement pliée. Inv. Th 1238