*Münzen & Medaillen. Auktion 14, 16 April 2004. Griechische und Römische Münzen. Münzen aus Alexandria, Brandenburg-Franken, Brandenburg-Preussen, Lateinamerika
- 2004
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
167 p., 58 pl. n/b. Couverture légèrement pliée. Inv. Th 1238