*Münz Zentrum Auktion XXVI, Donnerstag, 13 Mai 1976. Mittelalter-Deutsche Münzen-Europa-Italien-Übersee-Reichsmünzen
- 1976
- Köln
- Albrecht & Hofmann GmBH.
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
241 p., 2492 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 800